Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 04.02.2018 в 7:53 PM, toniksister сказал:

нужно еще ключевик правильно найти, чтобы люди переходили

Извините, а что Вы имели ввиду? Спасибо!)

Поделиться сообщением

Могут ли взломане аккаунты как-то сильно навредить если увидят что за них что-то сделали не то (то есть от множество жалоб на ваш аккаунт от токих "пострадавших" пользователей?

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 2:45 PM, Baki сказал:

Как накрутка лайков отражается на подписчиках?

Одним из самых популярных способов продвижения в Инстаграм считается накрутка лайков и, соответственно, накрутка подписчиков. Эти два метода обычно используют в комплексе.
Если говорить простыми словами, то можно сказать, что накрутка - это:
    •    добавление пользователей – ботов;
    •    добавление пользователей со взломанных страниц.

Алгоритм работы

При накрутке ботов применяют специализированные программные приложения. Скорость накрутки иногда может превышать несколько десятков тысяч профилей в течение 24 часов. Стоит отметить, что количественный показатель напрямую зависит от того сервиса, услугами которого вы решили воспользоваться. Накрутка ботов для Инстаграм считается безопасным и самым действенным способом. Система безопасности Инстаграм не настроена на вычисление и поиск ботов, регистрация которых была произведена без грубых нарушений. Для регистрации таких ботов обязательно используют «белые» прокси-сервера.

Как работают взломанные аккаунты?

Работа со взломанным аккаунтом направлена не только на увеличение количества подписчиков, но и на то, чтобы существенно повысить «органическую активность». Взломанные аккаунты нужны для того, чтобы реальные пользователи заходили и как можно больше оставляли лайков, а пассивные просто хотя бы заинтересованно просматривали ролики. При этом, необходимо понимать, что иногда пользователи, страницы которых взломали, высказывают свое негодование и возмущение. Такую методику рекомендуют применять довольно осторожно и предусмотрительно, так как сервис в любой момент может повысить уровень безопасности и контроля.

Как происходит накрутка лайков?

Накрутка осуществляется посредством реализации комплексного подхода. Не стоит акцентировать внимание на том, кто именно лайкает ту или иную запись или ролик, ведь Инстаграм делает акцент только на количестве просмотров.

W-ZmGAJlQ3uW6s__MaTAMw.pngumkJKP0BSY2jS_nqgF6KYQ.png

Как это влияет на охват?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ospolik сказал:

Как это влияет на охват?

А продавать кому, тоже ботам? А живых людей можно накрутить? Или это впринците невозможно?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ospolik сказал:

А продавать кому, тоже ботам? А живых людей можно накрутить? Или это впринците невозможно?

Умная лента основана на реакции подписчиков. Как только выходит пост, то он сразу же подкидывается активным подписчикам на анализ его интересности. Тем, кто сейчас онлайн.

И, естественно, постоянно «в сети» находятся эти роботы. Кто-то из них задание на подписку выполняет, а кто-то лайки рекламные ставит. Но уже другим, не тебе. .

.

За выходом нового поста блоггера они, к сожалению, не следят. Хотя могли бы. Получается, что этим веселым ребятам на экспертизу «круто или нет» ваш пост и отправляется. А реакции нет. Да и не подписан на них никто, чтобы в рекомендованное попасть. Значит, плохой вышел пост, очень плохой. И живые его не увидят. Ну что же, будем, значит, чисть. Надо так надо. Конечно, количество подписчиков будет снижаться и это неприятный момент, но я за КАЧЕСТВО, а не за КОЛИЧЕСТВО. .

.

Поделиться сообщением

Накрутка помогает собрать подписчиков, но я боюсь сразу крутить на большие количества. Подписчиков немного - так и лойсов не должно быть много. Но накрутка позволяет вывести пост в локальный топ и там уже найти своего подписчика/клиента. Что хорошо.

Поделиться сообщением

Ну я бы сказал тут нужно комбинировать, накрутку подписчиков/лайков, так получается исскуственно увеличенная активность, а это в свою очердь привлекает реальных подписчиков.

Поделиться сообщением

На основном аккаунте побаиваюсь делать накрутку, а вот на втором я много экспериментирую) Но неудобно,что одно тянет другое. Раз крутанул много подписоты, то лайки нужно крутить регулярно.

Поделиться сообщением

Статья интересная, но как я понял если это реальные взломанные аккаунты, то могут и забанить если будут жалобы ?

Поделиться сообщением

Вот раньше было удобно крутить подписчиков, пока не появилась эта умная лента, массфолловинг работал на моих аккаунтах нормально примерно 35-40%% взаимно подписывались, сейчас у меня получается 5-7%%, вроде контент даже улучшил, но хз...

Поделиться сообщением

5 часов назад, p0nish3r сказал:

Вот раньше было удобно крутить подписчиков, пока не появилась эта умная лента, массфолловинг работал на моих аккаунтах нормально примерно 35-40%% взаимно подписывались, сейчас у меня получается 5-7%%, вроде контент даже улучшил, но хз...

Полностью согласны!  Умная лента с одной стороны конечно хорошо, но раскручиваться стало сложнее.

Поделиться сообщением

Сплошные сложности... Только приспособишься к одному методу, и надо новый метод искать

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 07:58, vedyaykin.andrey сказал:

Интересно, а что если у тебя например 10 000 подписчиков, а накрученые лайки от сторонних аккаунтов - не твоих фолловеров, влияет ли это на рейтинг?

читала, что да. причем на прямую. тогда твои следующие публикации в своей ленте увидит меньшее количество пользователей

Поделиться сообщением

без накрутки никуда, если лайков мало, то подписчики леняться их поставить, даже для знакомых какой-то великий труд, нажать на сердечко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас