Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме я тебе расскажу о лайфхаках с INSTA STORIES

1. Зайди в Stoties выбери нужную фотографию и выбери палитру цветов .

Как это сделать ? Нажми на любой и удерживай ,так у тебя появится палитра цветов где ты можешь выбрать нужный тебе цвет (с этим цветом ты сможешь делать что угодно писать , рисовать и разукрашивать )

2. Как сделать однотонный красивый фон? Просто нажимаешь на любой цвет(можешь использовать из палитры , про который я написал выше). После того как ты выбрал нужный цвет , нажимаешь на любую сторону фона и удерживаешь , так у тебя перекрасится в однотонный фон на котором ты сможешь печатать и рисовать что угодно .

3. Ты хочешь чтобы что-бы твои истории набирали больше просмотров ?

Сначала размести гео-локацию (например где была сделана данная Stories. Ставишь гео-локацию и у тебя появляется больше вероятности того что именно твоя история наберет много просмотров .

Обязательно ставь хэштеги и не один в качестве стикера ,а несколько . 

Как это сделать ? Нажимаешь на буковки и вводишь нужные тебе хэштеги(например 5 хэштегов ). После этого можешь уменьшить их до такой степени чтобы их не было видно на фотографии 

ЗЫ: с хэштегов приходят много просмотров 

4. Тебе нужно указывать ссылку на свой аккаунт , это нужно для того чтобы новые люди которые видели твою историю впервые к тебе подписывался 

Так же можно скрыть свои истории от своих друзей , при публикации тебе достаточно скрыть историю и воля , они остаются подписанными на тебя но не видят того что у тебя stories

5. Здесь ты можешь вылаживать различные опросы ( устраивай опросы как можно чаще чтобы понять что нужно твоим подписчикам )

ЗЫ: кто забыл опрос находится в меню стикеров 

Я думаю эти так называемые лайфхаки тебе помогут набрать новую аудиторию и просмотры в твоей истории 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Don Korleone сказал:

С ХЭШТЕГАМИ НЕ ЗНАЛ,думал только один можно.Спасибо!

рад что что-то новое нашел;)

Поделиться сообщением

Спасибо! Будем изучать. Если у кого-нибудь есть свои методы увеличения числа просмотров, добавляйте в тему!

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 2:56 PM, йося сказал:

В этой теме я тебе расскажу о лайфхаках с INSTA STORIES

1. Зайди в Stoties выбери нужную фотографию и выбери палитру цветов .

Как это сделать ? Нажми на любой и удерживай ,так у тебя появится палитра цветов где ты можешь выбрать нужный тебе цвет (с этим цветом ты сможешь делать что угодно писать , рисовать и разукрашивать )

2. Как сделать однотонный красивый фон? Просто нажимаешь на любой цвет(можешь использовать из палитры , про который я написал выше). После того как ты выбрал нужный цвет , нажимаешь на любую сторону фона и удерживаешь , так у тебя перекрасится в однотонный фон на котором ты сможешь печатать и рисовать что угодно .

3. Ты хочешь чтобы что-бы твои истории набирали больше просмотров ?

Сначала размести гео-локацию (например где была сделана данная Stories. Ставишь гео-локацию и у тебя появляется больше вероятности того что именно твоя история наберет много просмотров .

Обязательно ставь хэштеги и не один в качестве стикера ,а несколько . 

Как это сделать ? Нажимаешь на буковки и вводишь нужные тебе хэштеги(например 5 хэштегов ). После этого можешь уменьшить их до такой степени чтобы их не было видно на фотографии 

ЗЫ: с хэштегов приходят много просмотров 

4. Тебе нужно указывать ссылку на свой аккаунт , это нужно для того чтобы новые люди которые видели твою историю впервые к тебе подписывался 

Так же можно скрыть свои истории от своих друзей , при публикации тебе достаточно скрыть историю и воля , они остаются подписанными на тебя но не видят того что у тебя stories

5. Здесь ты можешь вылаживать различные опросы ( устраивай опросы как можно чаще чтобы понять что нужно твоим подписчикам )

ЗЫ: кто забыл опрос находится в меню стикеров 

Я думаю эти так называемые лайфхаки тебе помогут набрать новую аудиторию и просмотры в твоей истории 

За хэштеги особое спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за полезные лайфхаки!
Делайте побольше таких статей!
Очень интересно и полезно!
Спасибо Вам большое

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас