Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Копипаст, оригинал https://dotfix.org/threads/ujazvimost-na-windom-pw.3943/ (не реклама)

Привет, форумчане. Хотелось бы начать свое пребывание на форуме с хорошей, а главное уникальной темы! Так что не кидайтесь тапками:з

Сейчас будет долгое и нудное вступление, так что "самые умные" могут его пропустить

Наверное многие знают об однотипных рулетках типа nvuti(не реклама)
Копий этого сайта развелось очень много, и понятное дело многие из них имеют баги в скриптах. Так как насколько я знаю, администратор сайта nvuti категорически отказывается продавать скрипт, то люди пытаются писать его самостоятельно, что пораждает за собой возможные уязвимости.

Я, как безработный студент, который пытается ухватиться за любую попавшуюся копейку, прошелся по всем этим сайтам с поиском каких-либо уязвимостей.

К моему удивлению уязвимостей не было(по крайней мере я не нашел)
И вот буквально с утра перед парами я натыкаюсь на еще одну такую рулетку, где всё-таки оказывается дыра в коде.
Пожалуй, хватит рассказывать, пора переходить к самой уязвимости.
Я на обитаю на форумах не так давно, поэтому не знаю,
какой оптимальный хайд поставить для этой темы

В ощем сама тема:
1. Заходим на сайт https://windom.pw и проходим стандартную процедуру регистрации.
2. Вступаем в группу, указанную на сайте и получаем на счёт 10р (деньги лишними не бывают)))
3. Вводим промокод "STEAM-LEADER" и получаем теперь уже 20р!

А теперь собственно и сама "уязвимость"
Так как дважды нельзя активировать один и тот же промокод, то я решил его видоизменить, и вот что из этого вышло:
"STEAM-LEADER"
" STEAM-LEADER"
" STEAM-LEADER" и так далее... Я думаю, суть вы уловили, нужно будет всё время подставлять пробел!

И да, так как там ручная система вывода, то лучше не палиться и выводить примерно по 500р, ну это ваше дело)

Единственный нюанс - необходимый для вывода депозит в размере 100р. Но это чисто символически

Поделиться сообщением

5 минут назад, PROV0KAT0R сказал:

Копипаст, оригинал https://dotfix.org/threads/ujazvimost-na-windom-pw.3943/ (не реклама)

Привет, форумчане. Хотелось бы начать свое пребывание на форуме с хорошей, а главное уникальной темы! Так что не кидайтесь тапками:з

Сейчас будет долгое и нудное вступление, так что "самые умные" могут его пропустить

Наверное многие знают об однотипных рулетках типа nvuti(не реклама)
Копий этого сайта развелось очень много, и понятное дело многие из них имеют баги в скриптах. Так как насколько я знаю, администратор сайта nvuti категорически отказывается продавать скрипт, то люди пытаются писать его самостоятельно, что пораждает за собой возможные уязвимости.

Я, как безработный студент, который пытается ухватиться за любую попавшуюся копейку, прошелся по всем этим сайтам с поиском каких-либо уязвимостей.

К моему удивлению уязвимостей не было(по крайней мере я не нашел)
И вот буквально с утра перед парами я натыкаюсь на еще одну такую рулетку, где всё-таки оказывается дыра в коде.
Пожалуй, хватит рассказывать, пора переходить к самой уязвимости.
Я на обитаю на форумах не так давно, поэтому не знаю,
какой оптимальный хайд поставить для этой темы

В ощем сама тема:
1. Заходим на сайт https://windom.pw и проходим стандартную процедуру регистрации.
2. Вступаем в группу, указанную на сайте и получаем на счёт 10р (деньги лишними не бывают)))
3. Вводим промокод "STEAM-LEADER" и получаем теперь уже 20р!

А теперь собственно и сама "уязвимость"
Так как дважды нельзя активировать один и тот же промокод, то я решил его видоизменить, и вот что из этого вышло:
"STEAM-LEADER"
" STEAM-LEADER"
" STEAM-LEADER" и так далее... Я думаю, суть вы уловили, нужно будет всё время подставлять пробел!

И да, так как там ручная система вывода, то лучше не палиться и выводить примерно по 500р, ну это ваше дело)

Единственный нюанс - необходимый для вывода депозит в размере 100р. Но это чисто символически

Промокод не существует

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PROV0KAT0R сказал:

Еще есть  WINDOM  и YOUTUBE

работает, но когда слишком много пробелов пишел мол промокод не существует

Поделиться сообщением

Только что, Dimagaz11 сказал:

выводиться?

там нужно задонатить 100 рублей чтобы выводить

Поделиться сообщением

Только что, heroverin сказал:

там нужно задонатить 100 рублей чтобы выводить

а ты пробовал заливать 100р что б вывести?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас