Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрых суток! Сегодня я поведаю о такой схеме как шантаж. (Я не хз сливали эту тему или нет хуй знает)  Шантажировать будем дрочеров. 

Что нам нужно: 

1) VPN, либо Socks5

2) Skype

3)ManyCam (кряк думаю вам хватит ума найти)

4) Страница ВК, не важно какая главное спамить, спамим разным текстом , чтобы страницу не забанили и знать страницы дрочеров. 2-я страница для шантажа, ну вы поняли. (Чуть не забыл, сохраняем друзей дрочера и создаём копию страницы онаниста.)

5) Нужна порнуха где девушка будет пальцами водить одно место (желательно русская, видео среднего качества, и чтобы  мастурбировала и иногда говорила)

6) Bandicam для записи видео с экрана (лично я его юзаю, вы можете любую другую прогу для записи видео с экрана)

Будем спамить людям, заходим в группы таких типов "Я б вдул, Попки 18 +", теперь заходим в участники, выбираем онлайн, ну и спамим у кого личка открыта. В спам-тексте указываем скайп. (Хочешь вирт бесплатно? Мой skype милый :3). Думаю вам мозгов хватит текст придумать, далее подрубаем впн и сидим в скайпе ожидаем дрочеров. Вам пишут говорят, " - Виртуешь? - Да.", подрубаем ManyCam, вставляем туда нашу порнушку и в скайпе выбираем камеру ManyCam. Ну вот и всё, записали видео, и стучимся в ВК жертве и шантажируем.

Профит будет, но вот как ваша жопа в безопасности будет всё зависит от вас :)

Мои контакты:     Email: rb_deep@protonmail.com        jabber: rb_ deep@exploit.im

Изменено пользователем Robin Deep

Поделиться сообщением

16 минут назад, mishaurusov сказал:

а потом успешно сидим на нарах за шантаж в инете) 

Если мозгов не хватает, то естественно будем на нарах.

Поделиться сообщением

если менты захотят узнать кто ты,то они обратятся к вк,и твой настоящий ип спалят) и оригинальную страницу
Так что тут есть вероятность загреметь 

Поделиться сообщением

Звучит как фраза "Вычислю по айпи", повторюсь - У кого мозги есть, тот не попадёт. А марфажить по поводу чернухи не нужно, уже бесит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robin Deep сказал:

Звучит как фраза "Вычислю по айпи", повторюсь - У кого мозги есть, тот не попадёт. А марфажить по поводу чернухи не нужно, уже бесит.

предлагаешь через виртуальную машинку совершать действия? а как же кошелек виртуальный?) на который будут скидывать бабло,как его скрыть?)

Поделиться сообщением

Есть аренда номера, так-же слава Блокчейну, тут уж твои действия по поводу анонимности.

Поделиться сообщением

настолько морочиться?) основная часть инет "альфа самцов" - кавказцы,не думаю что они врубятся вообще как закинуть бабло в инет) 
Да и тупо закинут в чс) создавать по 5-10 акков для шантажа?

Есть аренда номера, так-же слава Блокчейну, тут уж твои действия по поводу анонимности.

Поделиться сообщением

Это проблемы твои, а когда репутация на волоске, то найдёшь способ закинуть деньги. А теперь подумай сам, зачем человек, который достойно зарабатывает будет идти на бесплатный вирт, так вот, к чему я, жирный мамонт может и найти, а обычный смертный с зарплатой 30-50К рублей не сможет себе позволить себе такую услугу, если даже накатит заяву, то фараоны положат болт на это дело, ибо у них профита не будет, да и уже на дворе 2018, ни кто не будет с реального айпи таким заниматься. Поэтому логично что тебя не найдут, а терпиле выгоднее заплатить.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Robin Deep сказал:

хоть раз то удалось так развести?)

Поделиться сообщением

Были, но я работал по этой теме в июле 2017. На тот момент я был морально слаб, вот и не хватило смелости продолжить, за лето было 4 профита, с каждого брал 1200 рублей учитывая что я работал с человеком мы делили профит, на деньги я покупал аккаунты и всё это за одну неделю, но с челом разошлись по личным причинам.

Поделиться сообщением

Были, но я работал по этой теме в июле 2017. На тот момент я был морально слаб, вот и не хватило смелости продолжить, за лето было 4 профита, с каждого брал 1200 рублей учитывая что я работал с человеком мы делили профит, на деньги я покупал аккаунты и всё это за одну неделю, но с челом разошлись по личным причинам.

какие аккаунты покупал? вк что-ли?

Поделиться сообщением

Нет, аккауноы аренды телефонов, вк акки, и купил стим игру, но потом акк отда другу т.к. игра отнимала довольно много времени.

Поделиться сообщением

Неееееее,это всё нелегально. Да и публикация вообще не в тему ,написано же "о легальных методах"

Изменено пользователем Cat_like
-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас