Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет , все же хотели раскрутить свой инстаграм? думаю да

есть простой способ раскрутки , но для него вам понадобится компьютер за-то это абсолютно бесплатно 

1)Копируем скрипт с сайта  http://catcut.net/zqyv (сори, но нужно посмотреть рекламу)

2) заходим в instagram профиль популярных людей например timatiofficial или selenagomez

3) нажимаем на f12  и в верхней строке выбираем "console"

4)вставляем туда наш скрипт и жмем "Enter"

5)в открывшемся окне выбираем время (советую  31-45)и нажимаем "ок"

После запуска скрипта не закрывайте окно , скрипт будет продолжать работать до закрытия вкладки в браузере 

Как же это работает? 

Очень просто скрипт работает очень просто подписываясь и отписываясь от профиля который вы выбрали , а люди которые занимаются массовым фолловингом замечают вас так как вы будете в верху списка подписчиков профиля, советую долго не крутить 5 часов думаю хватит , за это время может придти до 300 подписчиков , но 70% скорее всего отпишутся

Думаю ничего сложного

Поделиться сообщением

18 минут назад, heroverin сказал:

смысла от него нет, instagram блокирует подписки/отписки

все работает , я оставлял на ночь , но думаю если часто делать могут заблокировать аккаунт 

Изменено пользователем hasallyear

Поделиться сообщением

это скрип написан достаточно криво - так как не скрывает работу робота на отписка/подписка (я его поменял немного), все работает конечно, но не более двух недель, instagram меняет классы все время(в частности новый класс _5f5mN был изменен 5 дней назад с _qv64e), плюс как написали выше реально попасть в бан велика, не увлекайтесь не более 130 подписчиков в день

PS: Ни о каких 300 подписчиков и более в день не мечтайте, читайте правила в любом поисковике на стандартные допуски по подпискам в сутки в Instagram, стандартный таймаут автоподписки не менее 30 сек, если меньше - бан, если использовать скрипт более 5 дней подряд без остановки - можно угодить в серый бан (кто не в курсе читайте в инете всё есть), скрипт не работает с массовым фоловингом как писали выше - здесь просто принцип автоподписки, не путайте, рано или поздно её запретят или жестко ограничат  - уже ведутся програмные изменения, кто работает со скриптом давно уже видел какие "флаги" выкидываются периодически

Изменено пользователем stigger

Поделиться сообщением

А вообще рекомендую в хром поставить официальный плагин с https://everliker.com по собственному автолайкингу по хэштегам(сиди себе и нефига не делай а он сам лайкает) 700 лайков в сутки бесплатно он сделает за вас, а народ как минимум 10% ответит тем же, а 70 лайков лишних не будет

Поделиться сообщением

3 часа назад, stigger сказал:

это скрип написан достаточно криво - так как не скрывает работу робота на отписка/подписка (я его поменял немного), все работает конечно, но не более двух недель, instagram меняет классы все время(в частности новый класс _5f5mN был изменен 5 дней назад с _qv64e), плюс как написали выше реально попасть в бан велика, не увлекайтесь не более 130 подписчиков в день

PS: Ни о каких 300 подписчиков и более в день не мечтайте, читайте правила в любом поисковике на стандартные допуски по подпискам в сутки в Instagram, стандартный таймаут автоподписки не менее 30 сек, если меньше - бан, если использовать скрипт более 5 дней подряд без остановки - можно угодить в серый бан (кто не в курсе читайте в инете всё есть), скрипт не работает с массовым фоловингом как писали выше - здесь просто принцип автоподписки, не путайте, рано или поздно её запретят или жестко ограничат  - уже ведутся програмные изменения, кто работает со скриптом давно уже видел какие "флаги" выкидываются периодически

ну как бы люди которые занимаются массовым фолловингом попадают на тебя так как ты сверху списка подписчиков , 

300 подписчиков за день может быть только 40% если не получат взаимной подписки отпишутся в течении пары часов 

и да ты угадал скрипт очень часто блокирует инстаграм примерно раз в месяц его изменяют 

ну я предупредил что это все таки не безопасно  

Поделиться сообщением

ахах я не угадал)))) я это скрипт меняю в течении почти года с момента его написания (здесь есть и моя толика в создании его, изначально он правда был совсем другим) , до декабря 2017 Instagram не менял ничего пока скрипт не распространился по всей сети, в январе класс кнопок, считки количества подписчиков (вообще можно убрать этот блок) поменяли это привело к неработоспособности скрипта, в январе вышла новая редакция, набрала оборотов к середине марта и тут понеслась смена классов объектов практически каждые две недели. В мае была введена попытка установить счетчик автоподписок и при счетчике >=50 инстаграм отлогинивал пользователя, пошли жалобы от официальных платных рекламных сервисов типа Лайкмании, Памаграмма и тд, так как они тоже используют такой механизм не стесняясь, все вернули через пару дней. В инстаграм предлагают ввести ограничение на автоподписку и автоотписку с одного пользователя до 10 раз в день, пока не могут определиться с суточным ограничением сделать или применением верификации типа капчи которую можно посуточно сливать официальным рекламным сервисам. Короче обойдем))) По поводу 300 подписчиков с >=30 сек интервалом - не реально, проверено месяцами 200+ за 24 часа, плюс надо не забывать про статистических роботов самого инстаграма (время на сон у чела расчитывают не менее 6 часов - типа если более 3 суток чел в сети подписывается или отписывается - минус балл, и тд и тп - можно почитать что такое инстаграм репутация оч полезно знать). Короче я к чему если нужен нормальный аккаунт можно тихим сапом крутить по 100 чел в день за год 30к это уже круто если конечно это надо, для бизнес аккаунта это актуально, так свои фотки показать - бред, успешность так не инвестируется. И на последок поста насчет массфоловинга ( Массфолловинг — массовая подписка на людей по определённым критериям) - никто из тех кто халявно крутит подписки, таким людям не интересен, + на этом скрипте сидит добрая 1000+ пользователей как минимум если не на порядок больше, + рекламных пользователей, проплаченных тоже дофига теперь взлет за месяц с 400 до 10000 пользователей рейтинга не прибавляет, хотя соглашусь конечно это работало года два назад как надо.

PS: сегодня все автосервисы лайков и у нас на главной и зарубежные нефига не работают второй день, к вечеру надеюсь на "определённых" форумах кто нибудь расколотит)

Поделиться сообщением

Только что, hasallyear сказал:

все правильно говоришь , думаю скрипт понадобится бизнес аккаунтам 

при правильном не фанатичном использовании, это пожалуй лучшая штука не обращаясь к посредникам, хотя пользоваться такими плюшками как на heroverin.info , global-smm.ru и тд и тп тоже не плохо и нужно)

Поделиться сообщением

6 минут назад, mishaurusov сказал:

не знаю как некоторые,но я накрутил так за 2 недели 600 подписчиков.

Если контент обычный типа личной страницы то процент отписки очень высок сразу же, если к примеру у вас влогерстов/блогерство/треннинги процент отписки 70%, если у вас движ услуг/вещей/гаджетов - отписка 60-70%, а вот если ЗОЖ/бьюти/тачки/фотки топовые/правильно поставленный бизнесс - то 40% - в итоге на последнем примере за сутки будет прилипать чистыми 140-200 чел как я и писал выше с недельной отпиской не более 20% - это хороший результат, НО!!!! на него надо выйти контентом, по любому скрипт успеху не поможет, он только как катализатор, ели вас не хотят смотреть, то никакая накрутка не поможет - люди будут уходить, у меня есть корпораты которые платят большие деньги за целевую аудиторию и даже у них с казалось бы выверенным профилем информации, отписки большие

Поделиться сообщением

04.06.2018 в 20:29, hasallyear сказал:

Всем привет , все же хотели раскрутить свой инстаграм? думаю да

есть простой способ раскрутки , но для него вам понадобится компьютер за-то это абсолютно бесплатно 

1)Копируем скрипт с сайта  http://catcut.net/zqyv (сори, но нужно посмотреть рекламу)

2) заходим в instagram профиль популярных людей например timatiofficial или selenagomez

3) нажимаем на f12  и в верхней строке выбираем "console"

4)вставляем туда наш скрипт и жмем "Enter"

5)в открывшемся окне выбираем время (советую  31-45)и нажимаем "ок"

После запуска скрипта не закрывайте окно , скрипт будет продолжать работать до закрытия вкладки в браузере 

Как же это работает? 

Очень просто скрипт работает очень просто подписываясь и отписываясь от профиля который вы выбрали , а люди которые занимаются массовым фолловингом замечают вас так как вы будете в верху списка подписчиков профиля, советую долго не крутить 5 часов думаю хватит , за это время может придти до 300 подписчиков , но 70% скорее всего отпишутся

Думаю ничего сложного

Спасибо большое ТС было очень полезно ещё и можно денюшки заработать через твою скрипт ! Вот создаю инста акк буду там на секундах ставит 1 сек смотрю что за бардак будет!

Поделиться сообщением

Скрипт с сегодняшнего дня не работает, как я и предполагал в выше месяц назад, теперь для отписки ввели верификацию подтверждения Unfollow. Скрипт я поправил на скорую руку - работатет так же

Меняем только функцию накрутки с проверкой всплывающего окна если оно есть, то закрываем если нет то пропускаем

function nakr(){a[0].click();aa=document.getElementsByClassName("aOOlW");if(aa.length>0){aa[0].click();}}

PS: Скрипт уже поправили, но чем мой скрипт отличается от сетевого у меня первичный класс указан так что если что поменяют в окне он будет работать до смены общего класса, в сети же только вторичный класс определения кнопки Unfollow  (-Cab_)

Изменено пользователем stigger

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас