Перейти к публикации
benelli

INSTAGRAM01.RU [1000 лайков - 0.70р, 1000 просмотров = 0.18р, 1000 подписчиков - от 50р]

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, benelli сказал:

То есть за 5к - 100000 подписок, а какой процент отписки и живости подписчиков? Интересуют только жители РФ. За целевуху по интересам какая цена? Сроки? Какая гарантия избежания бана (словами типа - у нас все проверено не пойдет)? И все это без оригинального доступа к аккаунту? Пишите подробно, буду думать, если устроит начну с 100000 подписок, а там и дальше пойдем.

Поделиться сообщением

5 часов назад, stigger сказал:

То есть за 5к - 100000 подписок, а какой процент отписки и живости подписчиков? Интересуют только жители РФ. За целевуху по интересам какая цена? Сроки? Какая гарантия избежания бана (словами типа - у нас все проверено не пойдет)? И все это без оригинального доступа к аккаунту? Пишите подробно, буду думать, если устроит начну с 100000 подписок, а там и дальше пойдем.

Накрутка и "живость" подписчиков понятие не совместимое.

По отпискам, всегда по разному, мы не отписываем ботов, их сам инстаграм отписывает периодически, точной статистики нет. Но у нас есть услуги с гарантией, при которой мы докручиваем отписки.

Сроки указаны.

Инстаграм не банит за накрутку.

Все без доступа.

База подписчиков на данный момент 40к максимум.

Думаю на все ваши вопросы ответил. 

Поделиться сообщением

Только что, benelli сказал:

Накрутка и "живость" подписчиков понятие не совместимое. 

База подписчиков на данный момент 40к максимум.

Думаю на все ваши вопросы ответил. 

Спасибо, я ступил вначале, я просто насчет целевухи имел ввиду когда говорил про живых - количество накрученных не интересует(базы у разных сервисов гуляют от балды - 100к из которых 50% год неактив не нужно), интересует целевая аудитория. За 30к целевой(до 5 хэштегов по видам) я плачу по 500USD, хотелось бы дешевле))) Я понял, спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stigger сказал:

Спасибо, я ступил вначале, я просто насчет целевухи имел ввиду когда говорил про живых - количество накрученных не интересует(базы у разных сервисов гуляют от балды - 100к из которых 50% год неактив не нужно), интересует целевая аудитория. За 30к целевой(до 5 хэштегов по видам) я плачу по 500USD, хотелось бы дешевле))) Я понял, спасибо

Живых к сожалению только по рекламе=)

Поделиться сообщением

Только что, benelli сказал:

Живых к сожалению только по рекламе=)

Да увы по рекламе цены взвинтили ппц как, ищу "черных менеджеров"))) у кого подешевле, для корпоративных клиентовб еще рас спасибо.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, stigger сказал:

Да увы по рекламе цены взвинтили ппц как, ищу "черных менеджеров"))) у кого подешевле, для корпоративных клиентовб еще рас спасибо.

В любом случае, обращайтесь если потребуются услуги накрутки =)

Поделиться сообщением

Запустили новую услугу в режиме теста - быстрые подписчики по 50р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас