Перейти к публикации
ahi

БЕСЕДКА (ВСЕ ОБО ВСЕМ)

Рекомендованные сообщения

Между тем, на форуме уже многое настроено... еще немного и можно будет его считать работоспособным )

Поделиться сообщением

Нет возможности создавать обсуждения в разных топиках, напишу здесь, кто знает софтины (и их названия) для масслайкинга, масскомментинга и тд? 
В интернетах много всего пишут, какой из софта проверенный?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Boltenkov сказал:

Нет возможности создавать обсуждения в разных топиках, напишу здесь, кто знает софтины (и их названия) для масслайкинга, масскомментинга и тд? 
В интернетах много всего пишут, какой из софта проверенный?

возможности у тебя нет потому что у тебя слишком мало сообщений написано - нужно хотя бы 4 + чтобы сутки прошли с момента регистрации

Попробуй вот этот софт http://www.socialnetworkingtools.com.ua/instagram-software/ibot/

...ребята проверенные, софт тоже. Но проблема у тебя встанет не в софте, а в идеально белых проксях, чтобы лайки и подписки делать (но в первую очередь проблема возникнет именно с лайками)

Поделиться сообщением

22 часа назад, sonic сказал:

возможности у тебя нет потому что у тебя слишком мало сообщений написано - нужно хотя бы 4 + чтобы сутки прошли с момента регистрации

Попробуй вот этот софт http://www.socialnetworkingtools.com.ua/instagram-software/ibot/

...ребята проверенные, софт тоже. Но проблема у тебя встанет не в софте, а в идеально белых проксях, чтобы лайки и подписки делать (но в первую очередь проблема возникнет именно с лайками)

6500р да ещё и прокси покупать, нет в нынешнее время - это грабёж)

Поделиться сообщением

Только что, Boltenkov сказал:

6500р да ещё и прокси покупать, нет в нынешнее время - это грабёж)

А ты без проксей много профилей не сможешь одновременно вести.

Если свой личный - то это одно дело, но если деньги на этом хочешь зарабатывать, то без вариантов - нужны прокси

Поделиться сообщением

Ну у меня два, если уж совсем туго можно и 1-им обойтись, нужна просто прога на масслайк и масскомент, фолловинг не нужен - я считаю не рабочая тема, хотя и лайки уже тоже устарели... все накручивают по 1000 лайков, кого они там высмотрят))) Комменты нужны кучей короче

Поделиться сообщением

30 минут назад, sonic сказал:

А ты без проксей много профилей не сможешь одновременно вести.

Если свой личный - то это одно дело, но если деньги на этом хочешь зарабатывать, то без вариантов - нужны прокси

выше, есть предложения? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Boltenkov сказал:

Ну у меня два, если уж совсем туго можно и 1-им обойтись, нужна просто прога на масслайк и масскомент, фолловинг не нужен - я считаю не рабочая тема, хотя и лайки уже тоже устарели... все накручивают по 1000 лайков, кого они там высмотрят))) Комменты нужны кучей короче

Сейчас в инсте по фоллам рулит не охват, а качество подбираемой аудитории.

Чтобы было много коментов одного фолловинга не хватит, как ни крути.

Профессиональные инструменты по-любому стоят денег, никто не даст тебе дешево то, что хорошо работает... Так что всего два варианта - брать софт, либо регулярно платить за сервисы, которые сами следят за повышением качества услуг...

Поделиться сообщением

9 часов назад, sonic сказал:

Сейчас в инсте по фоллам рулит не охват, а качество подбираемой аудитории.

Чтобы было много коментов одного фолловинга не хватит, как ни крути.

Профессиональные инструменты по-любому стоят денег, никто не даст тебе дешево то, что хорошо работает... Так что всего два варианта - брать софт, либо регулярно платить за сервисы, которые сами следят за повышением качества услуг...

Не мне не нужен фолловинг ради комментов, мне нужна софтина которая бы писала комменты от моего имени

Поделиться сообщением

Пользовался  сайтом долгое время,Пока не закрыли.

Сейчас , обсматриваю форум.

дизайн немного запутанный.

Поделиться сообщением

55 минут назад, LILBRO сказал:

Пользовался  сайтом долгое время,Пока не закрыли.

Сейчас , обсматриваю форум.

дизайн немного запутанный.

да что там осматривать. убиваешь 20 минут времени и конце приходишь на страничку с надписью - сколько стоят каждые 100 лайков) 

просто теперь за это просят денег

Поделиться сообщением

54 минуты назад, yemelinart сказал:

да что там осматривать. убиваешь 20 минут времени и конце приходишь на страничку с надписью - сколько стоят каждые 100 лайков) 

просто теперь за это просят денег

кто тут просит денег за 100 лайков?

Поделиться сообщением

Про свой пост выше скажу :
да я прошуршал форум,Нашёл что мне нужно,ТОЛЬКО я нигде не нашел "ПЛАТИ - Получи" 
Господа,Не ведитесь!
ищите хорошо

Поделиться сообщением

Народ, подкиньте инфы как привлечь в инсту подписоту? дофига не надо.^_^

прост поделитесь инфой как вы крутите себе людей. 

от души буду благодарен каждому кто откликнется:$

Поделиться сообщением

2 минуты назад, onfitplan сказал:

Народ, подкиньте инфы как привлечь в инсту подписоту? дофига не надо.^_^

прост поделитесь инфой как вы крутите себе людей. 

от души буду благодарен каждому кто откликнется:$

Нужна накрутка что ли бесплатная ? или все же речь идет о работающих методах привлечения аудитории?

...Лично я уверен в том, что любые накрутки толку не дают... любое продвижение должно быть комплексным

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sonic сказал:

Нужна накрутка что ли бесплатная ? или все же речь идет о работающих методах привлечения аудитории?

...Лично я уверен в том, что любые накрутки толку не дают... любое продвижение должно быть комплексным

четно говоря и накрутка бесплатная сошла бы. )

много статеек прошуршал по поводу методов привлечения, все бестолку. пару людей приходит и на следующий день испаряются. 

моя цель иметь на аккаунте больше 1к подписоны  пусть даже и ботов, лиж бы акк имел вид. (надеюсь понимаете)

не вопрос был бы крутануть их за деньги, на форуме много инфы с приятными ценами, но я житель Белоруссии и тут нету возможности оплаты данных сервисов. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, onfitplan сказал:

четно говоря и накрутка бесплатная сошла бы. )

много статеек прошуршал по поводу методов привлечения, все бестолку. пару людей приходит и на следующий день испаряются. 

моя цель иметь на аккаунте больше 1к подписоны  пусть даже и ботов, лиж бы акк имел вид. (надеюсь понимаете)

не вопрос был бы крутануть их за деньги, на форуме много инфы с приятными ценами, но я житель Белоруссии и тут нету возможности оплаты данных сервисов. 

Тут можно недорого купить - http://promo.apibossa.pw/?key=1C_FkSPCia1Bod95OcjiCw==

...если проблемы с оплатой будут, то обратитесь в суппорт, наверно найдут вариант приема оплаты

А по поводу статей, вот тут почитайте: http://wiki.bos.bz/insta_recomends.php

...не важно крутите вы или нет, но профиль нужно вести правильно, без этого он нормально выглядеть не будет, даже если будут накручены подписчики

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас